MARANI MDA8-750 PS DANTE 8-ми канальные
Хочу скидку!
Marani MDA8-750PS Dante - Усилитель мощности, 8х750 Вт., DSP, Dante.
MDA8-750PS — это универсальный, мощный и интеллектуальный 8-канальный усилитель с мощностью до 8x750 Вт при импедансе 4 Ом или способный работать с 70/100-вольтовыми линиями распределения с встроеным DANTE интерфейсом. Кроме того, выходные каналы могут быть объединены в 4 канала в мостовом режиме, каждый из которых обеспечивает мощность до 1500 Вт при 8 Ом. Устройство, разработанное для самых требовательных мобильных и стационарных звуковых систем, отличается полным набором необходимых характеристик, таких как высокая выходная мощность, эффективная система охлаждения, встроенный DSP и USB/Ethernet для мониторинга и управления с помощью ПО на ПК.
MDA8-750PS — это больше, чем просто усилитель. Это также мощный и комплексный процессор для акустических систем благодаря двум мощным DSP MARANI®, работающим с частотой 96 кГц/24 бита [для внутренних промежуточных процессов] и высокопроизводительным 24-битным АЦП/ЦАП. Он предлагает 8 каналов с кроссоверными IIR-фильтрами НЧ/ВЧ с крутизной среза до 48 дБ/окт. или FIR-фильтрами с макс. 512 отсчётов (коэффициенты FIR-фильтров можно импортировать в виде.txt/.csv файла из стороннего ПО), RMS-компрессор, параметрические эквалайзеры, компенсирующую задержку и внутренний генератор белого/розового шума — то есть всё, что необходимо для оптимизации акустической системы.
Особенности
  • Выдающиеся рабочие характеристики.
  • Высокая выходная мощность: 8x750 Вт при 4 Ом, 4x1500 Вт при 8 Ом (мостовой режим) или управление 70/100-вольтовыми линиями распределения.
  • Высокоэффективный импульсный источник питания.
  • Модуль усилителя класса D с ШИМ со сверхнизким уровнем искажений.
  • Поддержка протокола DANTE™.
  • Отличные звуковые характеристики благодаря 24-битным высококлассным преобразователям с частотой дискретизации 96 кГц.
  • Первоклассный DSP 12-полосный параметрический эквалайзер на каждый входной канал.
  • 4-полосный параметрический эквалайзер на каждый выходной канал.
  • Фильтры для каждой полосы: колокол, НЧ/ВЧ полка с регулируемой добротностью.
  • Коэффициенты FIR-фильтров можно импортировать в виде.txt файла из стороннего ПО.
  • Регулируемое время задержки до 500,998 мс для входных каналов и 340,998 мс для выходных каналов.
  • Подключение к ПК/сети и управление Разъём USB на передней панели для прямого подключения к ПК.
  • Интерфейс Ethernet и M-LAN для настройки системы, мониторинга и управления с помощью ПО для ПК.
  • Одновременное управление до 32 устройствами с помощью ПО для ПК.
Характеристики:
  • Мощность: 8 x 750 Вт\4 Ом.