N-Audio PS-48V-USB блок фантомного питания
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Характеристики:
  • Источник питания: 48 В постоянного тока.
  • Входной ток: более 200 мА.
  • Рабочий ток: менее 100 мА.
  • Потребляемая мощность: менее 1 Вт.