Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Donner DMK-25 Pro - сверх-компактная midi-клавиатура

  • 24 августа 2023 12:15:53
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 68
  • 0
Donner DMK-25 PRO - компактная и многофункциональная MIDI-клавиатура, со встроенными пэдами с подсветкой. Устройство может использоваться для написания музыки или для сценических выступлений, подключается к компьютерам или лаптопам через USB-интерфейс, является легким и портативным, поддерживает подключение plug-and-play и не требует установки дополнительных драйверов.

Клавиатура также позволяет управлять виртуальными музыкальными инструментами, внешними синтезаторами и секвенсорами и другими подобными MIDI-устройствами. Устройство оснащено 8 чувствительными к силе нажатия пэдами с подсветкой, а 25 удобных уменьшенных клавиш поддерживают послекасание. Дополнительно устройство оснащено информативным OLED-дисплеем высокой четкости, который отображает различные параметры. В реальном времени можно просматривать степень чувствительности, параметры встроенного арпеджиатора, и другие функции. В левой части Donner Music DMK-25 PRO расположены сенсорные регуляторы высоты тона и модуляции, оснащенные шкалой со светодиодной подсветкой для наглядного отображения. Над клавишами также расположены кнопки, отвечающие за запись, воспроизведение, перемещение по секвенции, остановку и режим петли. Под дисплеем имеются функциональные кнопки, которые также работают в режиме переключения банков, диапазона октав и полутонов.

Далее на корпусе расположены 4 программируемых энкодера и 4 назначаемых фейдера. Дополнительно имеется режим Dynamic Scale, позволяющий с легкостью играть басовые партии, синтезаторные мелодии в режиме динамических ладов. Также доступно 16 режимов, которое позволяют переключаться между многими музыкальными жанрами. Для подключения к компьютерам или лаптопам на задней части устройства расположен порт USB-С, а для подключения других MIDI-устройств имеется MIDI-выход 1/8" Jack TRS. Вес устройства составляет 0,68 кг.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.