Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Bowers & Wilkins выпустил новую серию 600 S3

  • 28 августа 2023 13:34:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 65
  • 0
Похоже, что B&W решили улучшить свою и без того весьма популярную линейку акустики: у серии 600 случилось уже восьмое — самое масштабное обновление в её истории.

Новая серия состоит из четырёх моделей акустики: напольной, двух полочных и центрального канала для домашних кинотеатров, плюс фирменные стойки для полочников. Все новые модели были сделаны с учётом оптимального взаимодействия между собой и с вышедшими ранее активными сабвуферами ASW608 и ASW610 для построения домашнего кинотеатра.

Компания Bowers & Wilkins сама разрабатывает и производит все ключевые компоненты акустических систем и со временем внедряет инновационные технологии. Такой подход продолжен в новых моделях серии 600 S3. Многие из новых компонентов заимствованы у серии 700 S3 и встроены в переработанную конструкцию корпусов.

Наиболее значительным нововведением в серии 600 S3 стала новая технология титанового купольного твитера. Его конструкция состоит из двух частей, лёгкий, но жёсткий основной купол толщиной 25 микрон подкреплён титановым кольцом толщиной 30 микрон. Этот двойной купол размещён в значительно удлиненной системе нагрузочной трубы — это снижает резонансную частоту полости за куполом и приводит к более открытому звучанию, на которое меньше влияет корпус, в котором находится твитер.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.