Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

PreSonus выпустил новый FaderPort 8

  • 15 ноября 2016 09:37:53
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1063
  • 0

Новый PreSonus FaderPort 8 обещают «управление рабочей станцией, о котором Вы мечтали»
PreSonus выпустил свой первый FaderPort ещё в далеком 2007 году и имел впечатляющие возможности на тот момент. Но всемя бежит и Поэтому компания PreSonus решили выпустить обновлённый и соответственно улучшенный FaderPort 8.
Название уже говорит, что устройство оборудовано 8-ю фейдерами и для удобства предназначено для использования в паре с клавиатурой и мышкой. Хотя клавиатура и мышь проверенные и надежные устройства DAW-контроля, они гораздо более эффективны при использовании в сочетании с точным тактильным контролем над функциями микширования и автоматизации. При совместном использовании устройство позволяет выполнять такие задачи, как увеличение масштаба при редактировании аудио-файлов, регулирование темпа метронома, изменение параметров плагинов, управление уровнями дополнительных входов.
Кроме того, кнопки имеют подсветку для лёгкой навигации и функцию “Scribble Scrips” для обеспечения визуальной обратной связи. В FaderPort 8 также есть функция Session Navigator, которая позволяет получить доступ к восьми "критически важным" функциям при нажатии кнопки. Разумеется, продукт тесно интегрирован с рабочей станцией PreSonus Studio One, а поддержка протоколов HUI и Mackie Control означает, что FaderPort 8 должен хорошо работать со всеми основными пакетами для создания музыки.
PreSonus FaderPort 8 совместим с PC и с Mac, поддерживает протокол USB 2.0, а также имеет возможность подключения ножного контроллера для старта и остановки воспроизведения.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.