Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Pro-Ject представляет устройство «de-crackle», NRS Box S3 и обновленный проигрыватель Debut Pro S.

  • 14 сентября 2022 09:51:45
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 191
  • 0
Последний проигрыватель включает в себя множество новых функций по сравнению с предыдущим дизайном, а NRS Box S3 вдохнул новую жизнь в эти потрепанные пластинки.

Производитель аудиотехники Pro-Ject выпустил обновленную версию своего проигрывателя Debut Pro S 2021 года и объявил о разработке NRS Box — первого в своем роде, предназначенного для устранения хлопков и потрескивания, слышимых на поврежденном виниле.
  • Debut Pro S.
Компания Pro-Ject, известная своим первоклассным ассортиментом проигрывателей, официально представила это последнее дополнение в пятницу (2 сентября), представив Debut Pro S, обновленную версию своей популярной модели Debut Pro.

Одной из добавленных новых функций является 10-дюймовый S-образный тонарм. Он выполнен в атласно-черном цвете и дает пользователям более высокий уровень контроля над настройкой проигрывателя. Кроме того, в сочетании с прецизионно фрезерованным корпусом подшипника, установленным на монтажной пластине, пользователи могут легко регулировать вертикальный угол слежения и получать минимальные помехи при прослушивании своих записей.

Также имеется встроенный разъем типа SME, позволяющий более легко и эффективно переключать картриджи. Благодаря этому любители музыки могут чередовать разные картриджи в зависимости от жанра, который они хотят слушать.

Кроме того, в комплект поставки входят три регулируемые по высоте металлические ножки с демпфированием и ряд аксессуаров, а это означает, что пользователям для начала работы достаточно уже существующей Hi-Fi-системы и предварительного усилителя.
  • Vinyl NRS Box S3.
Наряду с новым проигрывателем Debut Pro S компания Pro-Ject также представила новую разработку Vinyl NRS Box S3, предназначенную для уменьшения щелчков и хлопков, слышимых на уже полюбившемся и поврежденном виниле.

Компактное устройство сжимает и удаляет распространенные нежелательные шумы с пластинок, обеспечивая более чистый звук, как будто пластинка как новая. Подключаясь между фонокорректором и усилителем, устройство использует алгоритм цифровой обработки сигнала для изменения и «шлифовки» звука.

Он также имеет функцию обхода, поэтому для незачищенных записей, которые в этом не нуждаются, NRS Box S3 будет знать, когда его отключить.

Debut Pro S (799 фунтов стерлингов) и Vinyl NRS Box S3 (289 фунтов стерлингов) уже доступны. 

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.