Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Roland GP-9

  • 20 февраля 2024 14:44:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 38
  • 0
Roland GP-9 предлагает вам лучшие фортепианные возможности, предлагая изысканное музыкальное выражение в изысканном и роскошном инструменте, который величественно смотрится в любом пространстве. Элегантные изгибы и тонко проработанные детали создают внешний вид акустического рояля мирового класса, в то время как передовые технологии внутри обеспечивают отклик, тембры и звуковую проекцию под стать внешнему виду. Вы также получаете целый ряд современных преимуществ, которые соответствуют современному образу жизни, включая простоту обслуживания, встроенные функции обучения, подключение по Bluetooth® и многое другое.

ОСНОВНОЕ:
  • Первоклассный рояль с элегантной полированной отделкой и тонко обработанными деталями
  • Звуковой движок моделирования Piano Reality Concert обеспечивает аутентичное звучание рояля и отклик с неограниченной полифонией
  • Клавиатура Piano Reality Concert с прогрессивным молоточковым механизмом, возвратным механизмом, гибридными клавишами из дерева/литой синтетики с ощущением слоновой кости, полноразмерной длиной и уникальной тактильной вибрацией
  • Технология считывания ускорения движения клавиш для сверхдетализированного отклика на прикосновение
  • Высокоточные педали sustain, soft и sostenuto с непрерывным обнаружением, моделированием демпферов и поддержкой традиционных техник
  • Концертная проекционная звуковая система Piano Reality с улучшенной обработкой звука, аудиокомпонентами премиум-класса и восемью динамиками с выделенным центральным каналом
  • Интеллектуальная сенсорная панель с интуитивно понятными значками и переключаемой подсветкой
  • Регулируйте тембр фортепиано с помощью переменной высоты крышки и двух опорных палочек
  • Простая в обслуживании конструкция, которая никогда не нуждается в настройке
  • Встроенные ролики для удобства перемещения и традиционного внешнего вида
  • Подключите смартфон или планшет по Bluetooth, чтобы воспроизводить любимые песни и работать с музыкальными приложениями MIDI
  • Управляйте функциями Roland GP-9, изучайте уроки и многое другое с помощью сопутствующего приложения Roland Piano*
  • Усовершенствованный метроном, диктофон и двойные разъемы для наушников для ежедневной практики
  • USB-порты для подключения к компьютерам и флэш-накопителям
  • Выпускается в двух цвета рояль: черный полированный и белый полированный

Современная элегантность
Роланд GP-9 воплощает фирменную фортепианную элегантность с ее плавными изгибами, четкими линиями и поразительной полированной отделкой из черного дерева и полированного белого цвета. Подобно акустическому роялю, крышку можно открывать в разных положениях, чтобы регулировать характер звучания, или закрывать, чтобы создать ровную поверхность, когда она не используется. Интеллектуальные сенсорные элементы управления на панели обеспечивают интуитивно понятный доступ к основным функциям по мере необходимости. А когда вы будете готовы играть, вы можете отключить их подсветку, чтобы устранить отвлекающие факторы и сохранить акустическую эстетику.

Фортепианная реальность
Roland GP-9 построен на основе продвинутого подхода Roland к Piano Reality, сложной экосистемы подключенных технологий, включающей звуковой движок, клавиатуру, педали, аудиокомпоненты и динамики. Каждая секция разработана таким образом, чтобы работать безупречно и прозрачно, позволяя игрокам ощутить чистоту этого замечательного инструмента с беспрецедентной экспрессией и реализмом.

Бесконечно вдохновляющий звук
Моделирование Piano Reality Concert это новейшие технологии, чтобы воссоздать каждый формирующий звук элемент акустического фортепиано, передавая живой отклик и сложные тембральные оттенки рояля концертного класса. Моделирование акустической среды интегрировано в звуковой движок, позволяя вам играть в реалистичных пространствах, таких как студия, концертный зал или большой собор. А благодаря неограниченной полифонии и резонансы звучат во всех деталях, передавая каждую музыкальную эмоцию.

Подлинное ощущение рояля
Клавиатура Piano Reality Concert обеспечивает безграничную выразительность благодаря прогрессивному молоточковому возвратному механизму, гибридной конструкции клавиш из дерева и синтетического литья с ощущением слоновой кости и передовой технологии считывания ускорения для точного определения тончайших нюансов игры. Тонкие детали еще больше улучшают ощущение, в том числе полный размер клавиш и тактильная вибрация, имитирующая едва уловимые колебания корпуса акустического пианино. Высокоэффективные педали sustain, soft и sostenuto дополняют аутентичный опыт, предлагая ощущение утяжеления, моделирование демпферов и поддержку традиционных техник педалирования.

Полное погружение в звук
Roland GP-9 оснащен звуковой системой Piano Reality Concert, в которой многоканальное усиление, аудиосистема премиум-класса и усовершенствованная обработка звука объединяются для получения максимального эффекта объемного звучания фортепиано. Конструкция корпуса, расположение динамиков и угол наклона крышки были тщательно подобраны таким образом, чтобы обеспечить такое же яркое и захватывающее звучание, как на концерте в концертном зале. И ноты естественным образом перемещаются по непосредственному звуковому полю во время игры, отражая физическое расположение струн на деке акустического рояля.

Персонализируйте звук и ощущения
Roland GP-9 предлагает несколько тембров роялей мирового класса, которыми можно наслаждаться. Но если вы опытный музыкант, вы можете воспользоваться встроенными инструментами Piano Designer, чтобы еще больше усовершенствовать тембр и отклик в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Отрегулируйте настройку струн и темперамент, точно настройте чувствительность клавиатуры и дуплексное масштабирование, сформируйте резонансы корпуса и многое другое.

Простая интеграция с Вашим беспроводным миром
Благодаря встроенному Bluetooth вы можете использовать свои любимые мобильные устройства с Roland GP-9. Транслируйте песни из вашей музыкальной библиотеки через акустическую систему пианино, чтобы подыгрывать или создавать фон во время отдыха или развлечения. Или используйте Bluetooth MIDI с приложениями для создания музыки для создания композиций по беспроводной сети с помощью адаптивной взвешенной клавиатуры. Также доступны USB-порты для подключения к компьютерам и флэш-накопителям, предоставляя больше возможностей для раскрытия вашего творчества и обмена музыкальными исполнениями.

Приложение Roland Piano App
Приложение Roland Piano легко расширяет возможности Roland GP-9 благодаря удаленному управлению с вашего смартфона или планшета. Выбирайте звуки, управляйте метрономом и используйте функцию записи, чтобы оценить свою игру и услышать, что вам нужно улучшить. Попробуйте встроенные в инструмент композиции фортепиано и растущий ассортимент подборок в Roland Cloud, а затем вызовите цифровые партитуры, чтобы выучить их в своем собственном темпе. И мотивируйте себя с помощью функций урока, которые включают журнал активности с целями, игры на флэш-картах, ритмические упражнения и недельную мастер-программу, которая поможет вам разучить различные фортепианные пьесы.

Цифровое удобство
Значительно уменьшенный вес (169,0 кг) делает Roland GP-9 намного более легким в перемещении, чем любой акустический рояль, и нет необходимости в профессиональной настройке или другом регулярном техническом обслуживании. Регулятор громкости находится в пределах легкой досягаемости, и вы можете подключить наушники для воспроизведения в любое время, не мешая другим. Встроенный метроном и простые ритмы помогут развить ваше чувство времени во время ежедневных тренировок. А в режиме Twin Piano вы можете разделить клавиатуру на две независимые секции и играть вместе с членом семьи, другом или учителем.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.