Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

TC HELICON GO XLR это 4-х канальная станция для подкастов

  • 28 июня 2023 10:00:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 82
  • 0
TC Helicon GO XLR – это USB-аудиоинтерфейс для стриминга. Модель совмещает в себе функции внешней аудиокарты, микшера, семплера и процессора эффектов, представляя собой готовое решение для проведения трансляций. Устройство работает под управлением программы GoXLR App, которую можно бесплатно загрузить с сайта производителя и установить на компьютер с операционной системой Windows.

Входы и выходы устройства расположены на задней панели. Для подключения микрофонов представлен вход на балансном разъеме XLR, через который можно подавать фантомное питание 48 В на конденсаторные микрофоны. Усиление полученного сигнала производится высококачественным предусилителем от компании Midas. Модель также оборудована микрофонным входом для гарнитур, выполненным на разъеме 1/8” Jack TRS. Подключить в качестве источника звука смартфоны, планшеты или другие бытовые устройства позволяет линейный стерео вход на разъеме 1/8” Jack TRS. Этот же разъем используется и имеющимся у модели линейными выходом и выходом для подключения наушников. Для вывода на аудиоинтерфейс звука с игровых консолей есть цифровой оптический вход Toslink.

На левой стороне лицевой панели устройства располагаются моторизированные фейдеры, которые обеспечивают быстрый доступ к регулировке громкости 4-х произвольно назначенных источников звука. Под каждым из фейдеров имеется кнопка отключения звука канала. Правая верхняя сторона лицевой панели отведена под элементы управления вокальными эффектами. С их помощью можно настраивать уровень реверберации и эха, изменять высоту и форманты голоса, активировать эффекты «мегафон», «робот» и «хардтюн». Ниже находится семплерная секция, позволяющая воспроизводить и записывать аудиофайлы. Рядом с ней размещены кнопки для временного глушения сигнала с микрофона и его «запикивания».

Настройка параметров работы устройства и доступ к дополнительным функциям осуществляется в программе GoXLR App. С ее помощью можно выбирать схему маршрутизации сигнала, контролировать громкость каналов, не назначенных на фейдеры, загружать и редактировать семплы, управлять пресетами вокальных эффектов, менять цвета RGB-подсветки. Также программа позволяет задать параметры для цепочки обработки голоса, состоящей из эквалайзера, компрессора, гейта и дэ-эссера. Оптимизированные под различные задачи комбинации настроек можно сохранять в виде профилей, что позволяет быстро восстанавливать их из памяти.

Для подключения устройства к компьютеру используется порт USB-B. Питание осуществляется от сети посредством сетевого адаптера DC 12 В (1 А), включенного в комплект поставки. Также в набор входит кабель USB-B – USB-A. В качестве дополнительного аксессуара к аудиоинтерфейсу выпускается металлическая настольная стойка GoXLR DESK STAND.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.