Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

Цифровое пианино Kawai CA401

  • 30 ноября 2023 16:55:01
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 53
  • 0
Цифровое пианино Kawai CA401 - это высококачественный инструмент, созданный компанией Kawai, одним из ведущих производителей музыкальных инструментов. 

Инструмент оснащен 88-клавишной клавиатурой с исключительной чувствительностью к нажатию. Он точно регистрирует на каждую ноту, отражая динамику и интонацию исполнения. Клавиши созданы с использованием системы "Ivory Touch", которая придает им удобство и комфорт. Покрытие клавиш приближено к ощущению естественной слоновой кости.
Kawai CA401 предлагает обширный набор функций и режимов, которые позволяют настроить инструмент под индивидуальные потребности и предпочтения музыканта. В дополнение к этому, инструмент также обладает функцией разделения клавиатуры, что открывает еще больше возможностей для творчества и экспериментов.
Цифровое пианино также имеет возможность подключения к компьютеру или внешним звуковым устройствам через MIDI или USB-порты. Это позволяет использовать различные программы и приложения для создания музыки, записи и редактирования композиций.

Кawai CA401 является прекрасным выбором для пианистов всех уровней, от начинающих до профессионалов. С его помощью можно создавать прекрасную музыку, наслаждаться реалистичным звучанием и экспериментировать с различными эффектами и настройками. Это надежный и качественный инструмент, который отражает передовую технологию и опыт компании Kawai в области создания пианино.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.