NOVACORD UUTP-4P-C6-A23S-LSZH-OR витая пара
Хочу скидку!
Характеристики:
  • Тип проводника: Однопроволочный (solid).
  • Количество проводников: 8.
  • Количество пар: 4.
  • Цвет кабеля: оранжевый.
  • Диаметр проводника, мм: 0.55.
  • Сечение проводника, мм2: 0.25.
  • Диаметр кабеля, мм: 6.2.
  • AWG: 23 AWG.
  • Материал внешней оболочки: LSZH.
  • Конструкция кабеля: U/UTP.
  • Материал проводника: Медь электролитическая отожженная (BC).
  • Диапазон частот: 1-250 МГц.
  • Электр. Сопротивление жилы (при 20 °С): не более 73 Ом/км.
  • Омическая асимметрия жил в паре (макс.): 2 %.
  • Сопротивление изоляции жил (мин.): 5 ГОм·км.
  • Электрическая емкость рабочей пары (макс.): 56 пФ/м.
  • Скорость распространения сигнала (мин.): 67 %.
  • Среда использования: Внутри помещений (indoor).
  • Диапазон рабочих температур, t: -20 °C ... +75 °C.