Osram B-SHARXS HTI 300W/D5/65 SFC10-4
Хочу скидку!
Osram B-SHARXS HTI 300W/D5/65 SFC10-4 -лампа B-SHARXS HTI 300W/D5/65 SFC10-4 Osram.
Основные особенности:
  • Цветовая температура: около 6 000 K (дневной свет)
  • Возможность горячего перезапуска
  • Переменный ток
  • Средний срок службы: 500 – 3 000 ч (зависит от типа)
  • Хороший показатель цветопередачи: R a > от 80 до > 85
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение 95.0 В
  • Напряжение лампы 100 В
  • Напряжение зажигания 4.5 / 20 Кв
  • Номинальный ток 3.60 А
  • Ток лампы 3.2 А
  • Номинальная мощность 300.00 Вт
  • Яркость
  • Индекс цветопередачи Ra 85
  • Световая отдача 75 лм/Вт
  • Диаметр 16.0 мм
  • Длина 93.0 мм
  • лина центра нити накала 35.0 мм
  • Макс.допустимая температура штырьков 450 °C