PROCAST CABLE ST16.OFC.1,306 спикерный кабель
Хочу скидку!
Кабель может быть использован для подключения low-impedance (4-16ohm) динамиков средней мощности при длине трассы до 50 метров в Hi-Fi мультирум системах или системах домашнего кинотеатра, а также в любыл других профессиональных аудио инсталляциях. Проводники изготовлены из сверхчистой бескислородной меди OFC - 99,98% и имеют ультра - многопроводниковую структуру (каждая жила состоит из 65 проводников диаметром 0,16mm). Суммарный диаметр каждой жилы - 1,306mm2 (16AWG).
Технические характеристики
НАИМЕНОВАНИЕ Инсталляционный спикерный кабель 2х1,306mm2 в прозрачной изоляции
СЕЧЕНИЕ 2 жилы по 1,306mm2 (16AWG) / одна жила луженая
СТРУКТУРА ЖИЛЫ Безкислородная медь OFC 99,97%, 65 проводников по 0,16mm
ИЗОЛЯЦИЯ ПВС пластикат, прозрачный
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЖИЛЫ (OHM НА 1КМ) 13,7ohm
ЕМКОСТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ЖИЛАМИ 72,3pF/m
СТАНДАРТНАЯ БУХТА 100m
РАЗМЕР КАБЕЛЯ 3,5mm х 7,0mm