PROCAST Cable STFL16.OFC.1,306 спикерный кабель
Хочу скидку!
Кабель может быть использован как для премиальных профессиональных инсталляций, так и для коммутации высококачетвенных Hi-Fi / Hi-End компонентов домашних звуковых систем, мультирум систем и домашних кинотеатров. PROCAST Cable STFL14.OFC.1,306 отличается прямоугольным плоским профилем 10,5mm x 2,7mm, что может быть очень полезно для скрытой прокладки в уже отделанных помещениях. Проводники кабеля PROCAST Cable STFL14.OFC.1,306 изготовлены из сверхчистой бескислородной OFC меди – 99,97% и имеют ультрамногопроводниковую структуру. Каждая из двух жил кабеля состоит из 64 сплетенных косой проводников диаметром 0,16mm каждый. Внешняя изоляция кабеля PROCAST Cable STFL14.OFC.1,306 имеет плоский прямоугольный профиль и изготовлена из высококачественного, очень гибкого и долговечного прозрачного пластиката (PVC). Для определения полярности подключения одна из медных жил луженая и имеет серый металлический цвет. Жилы легко разделяются и зачищаются. Диапазон рабочих температур для изоляции -20С / +60С. Кабель поставляется в намотке на пластиковый барабан по 100 метров.
Характеристики:
Сечение 2 жилы по 1,306mm2 (16AWG) – в пересчете для круглого профиля жилы / одна жила луженая
Структура жилы Безкислородная медь OFC 99,97%, 64 сплетенных косой проводников диаметром 0,16mm каждый
Изоляция ПВС пластикат, прозрачный
Электрическое сопротивление жилы (ohm на 1км) 13,7ohm
Емкость между двумя жилами 72,3pF/m
Стандартная бухта 100m, намотка на пластиковый барабан
Размер кабеля 10,5mm x 2,7mm