PROCAST CABLE SWH16.OFC.1,306 спикерный кабель
Хочу скидку!
Кабель может быть использован для подключения low-impedance (4-16ohm) динамиков средней мощности при длине трассы до 50 метров или 100V / 70V трансляционных акустических систем / громкоговорителей к усилителю при длине трассы до 600 метров. Проводники изготовлены из сверхчистой бескислородной меди OFC - 99,98% и имеют ультра - многопроводниковую структуру (каждая жила состоит из 65 проводника диаметром 0,16mm). Суммарный диаметр каждой жилы - 1,306mm2 (16AWG).
Технические характеристики
НАИМЕНОВАНИЕ Инсталляционный белый спикерный кабель 2х1,306mm2
СЕЧЕНИЕ 2 жилы по 1,306mm2 (16AWG)
СТРУКТУРА ЖИЛЫ Безкислородная медь OFC 99,97%, 65 проводников по 0,16mm
ИЗОЛЯЦИЯ ПВС пластикат, цвет белый
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЖИЛЫ (OHM НА 1КМ) 13,7ohm
ЕМКОСТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ЖИЛАМИ 72,3pF/m
СТАНДАРТНАЯ БУХТА 100m
РАЗМЕР КАБЕЛЯ 3,5mm х 7,0mm