PSL Lighting PSL-SM4000W генераторы дыма
- Модель:Генератор тяжелого дыма, 4000 Вт.
- Артикул:94673
- Наличие:4 шт
Генератор оснащен уникальной системой нагрева, позволяющей производить непрерывный равномерный дым.
- Технология ультразвуковой системы охлаждения
- Индикатор уровня жидкости и воды.
- Корпус: алюминиевый корпус черного цвета.
- Кейс в комплекте. Размер кейса: 780 x 500 x 580 мм
- Коннекторы: 3-пин XLR
- Энергопотребление: 4000W.