Shure BLX24E/B58 M17
Хочу скидку!
SHURE BLX24E/B58 M17- радиосистема вокальная с капсюлем динамического микрофона BETA 58,позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высочайшее качество звука. Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Система эффективно работает при расстоянии между приемником и передатчиками до 100 метров в зоне прямой видимости. В систему входят компактный одноканальный приемник BLX4 и ручной передатчик BLX2/B58 со встроенным капсюлем BETA 58A®. В комплекте поставляется блок питания, две батареи АА и держатель для микрофона. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит наилучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков. Для коммутации предусмотрены разъемы 1/4 джек и XLR. Передатчик работает от батарей АА 1,5 В, время непрерывной работы – до 14 часов. Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация. Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы - M17, от 662 МГц до 686 МГц.
• совместимостью до двенадцати систем в одном частотном общем диапазоне
• микропроцессорным контролем, осуществляющим переключение внутренних антенн
• быстрым выбором "в одно касание" наилучшей радиочастоты из свободных в рабочем диапазоне
• аудио выходами XLR и 1/4"
• двумя цветами LED индикаторов всевозможных аудио сигналов
Ручной передатчик BLX2 обладает:
• регулируемым контролем уровня громкости
• удобным и быстрым выбором подходящих радиочастот
• дальностью работы в 91 м, осуществляющейся в прямой видимости передатчик/приемник
Технические характеристики:
• Доступный диапазон радиочастот: в интервале 524–865 MHz (зависит от регионов и стран, где используется система)
• Аудио частоты: 50–15,000 Hz(зависят от типа капсуля микрофона)
• Выходная мощность RF передатчика: 10 mW, typical (варьируется по регионам)
• Аудио выход, разъем: XLR и джек 1/4" (6.3 mm) небалансный
• Максимальный уровень выходного сигнала:-27 dBV (XLR, mic level), -13 dBV (1/4")
• Батарея, время работы: до 14 часов
• Динамический диапазон: 100 dB A-weighted
• Искажения: 0.5% THD typical (ref. +/- 38 kHz deviation, 1 kHz tone)
• Диапазон рабочих температур: -18°C (0°F) – +50°C (122°F)
• Требования к электропитанию: BLX4: 12–18 V DC at 150 mA, внешний адаптер, в комплекте