Tarboc RH-Q250GQ типа BEAM
Хочу скидку!
Tarboc RH-Q250GQ - Вращающаяся голова
Технические характеристики:
 Тип:
 Вращающаяся голова BEAM
 Потребляемая мощность:
 450 Вт
 Источник света:
 Phoenix 250 Вт + светодиодное кольцо
 Цветовая температура:
 7 500 K
 Срок службы:
 30 000 ч
 Питание:
 100 В - 240 В (AC 50-60 Гц)
 Объектив:
 Высокоточный оптический объектив, система оптических линз
 Режимы работы:
 DMX512 / Главный-Ведомый / голосовое управление
 Вращение/Наклон:
 Pan - 540° / Tilt - 270°
 Количество призм:
 48-гранная призма
 Количество гобо-рисунков:
 14 гобо-рисунков + белый свет
 Количество цветов:
 14 (13 цветов + белый)
 Фокусировка и зум:
 Линейная фокусировка
 Диммер:
 Линейный 0 – 100 %
 Угол раскрытия луча:
---
 Уровень защиты:  IP 20
 Особенности:  Электронный стробоскоп 1 - 30 раз / сек
 Материал:  Жаропрочный пластик + литой сплав
 Вес нетто:
 19 кг
 Вес брутто:
 21 кг
 Размер корпуса (Ш×Д×В):
 280 × 230 × 465 мм
 Размер упаковки (Ш×Д×В):
 330 × 280 × 510 мм