Tarboc RH-Q380WP типа BEAM
Хочу скидку!
Tarboc RH-Q380WP - Вращающаяся голова
Технические характеристики:
 Тип:
 Вращающаяся голова BEAM
 Потребляемая мощность:
 650 Вт
 Источник света:
 Phoenix 380 Вт + светодиодное кольцо
 Цветовая температура:
 3 200 K - 8 500 K
 Срок службы:
 5 000 ч
 Питание:
 110 В - 240 В (AC 50-60 Гц)
 Режимы работы:
 DMX512 / Главный-Ведомый
 Вращение/Наклон:
 Pan - 540° / Tilt - 270°
 Количество призм:
 2 призмы:
 8-гранная
 16-гранная
 Количество гобо-рисунков:
 14 гобо-рисунков, эффект водного узора
 Количество цветов:
 15 (14 цветов + белый)
 Фокусировка и зум:
 Линейный 0 - 100 %
 Диммер:
 Механический 0 – 100 %
 Протоколы:
 DMX / RDM
 Количество каналов DMX:  16 CH
 Уровень защиты:  IP 68
 Особенности:  Механический стробоскоп с регулируемой скоростью
 Материал:  Жаропрочный пластик + литой сплав
 Вес нетто:
 19 кг
 Вес брутто:
 23 кг
 Размер корпуса (Ш×Д×В):
 400 × 290 × 610 мм
 Размер упаковки (Ш×Д×В):
 500 × 460 × 680 мм