TASKER C102-0.75/500
Цену уточняйте
Хочу скидку!
TASKER C102-0.75/500 - Кабель для акустических систем, 2 х 0.75 мм²
Двухжильный кабель для подключения акустических систем, профессиональных громкоговорителей, домашнего и автомобильного звукового оборудования класса Hi-Fi. Два центральных проводника, изготовленные из меди высокой степени очистки, имеют площадь сечения 0.75 мм². Изоляция проводников выполнена из специального мягкого ПВХ. Рабочий диапазон температур: - 15...+ 70 С.
Реализуется в бухтах по 500 м.
Цвет - красно-черный.
Характеристики
количество проводников и их сечение 2 х 0.75 мм²
наружный размер кабеля 2.2 x 4.5 мм
изоляция проводников специальный мягкий ПВХ
экран отсутствует
сопротивление проводников 32 Ом/км