Tecnare TEC-44.T20 усилители
Хочу скидку!
Tecnare TEC-44.T20
  • Сопротивление нагрузки
  • 2 Ом
  • 4 Ом
  • Выходная мощность (КНИ=0.5%,1кГц)
  • 4x5 000 Вт
  • 4x2 500 Вт
  • 2x10 000 Вт
  • Скорость нарастания выходного напряжения (1кГц)
  • 20 В/us
  • Входная чувствительность
  • 0,775 В или 1,4 B
  • КНИ при номинальной выходной мощности
  • < 0,05%
  • IMD-SMPTE (60Гц, 7кГц)
  • < 0,35%
  • Усиление по напряжению
  • 32 дБ
  • Соотношение сигнал-шум
  • 100 дБ
  • Питание
  • AC~230 В/ 50-60 Гц
  • Защита
  • Аудио лимиттеры, от высокой температуры, от короткого замыкания
  • Охлаждение
  • Сквозное
  • Габариты (ШxГxВ)
  • 482x357x88 мм