Yerasov SCS-CH-10B Chorus для бас гитары
Хочу скидку!
Настоящий “TRUE BYPASS” обеспечивается применением ножного переключателя фирмы ALPHA.
Совместима с педалбордом Yerasov SCS Pedalboard.
Характеристики:
  • Входное сопротивление: 470кОм.
  • Питание: батарея или адаптер 9В.
  • Потребляемый ток, не более: 10мА.