Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС
ZOOM G1X Four мультиэффектная педаль со встроенным контроллером экспрессии, которая предлагает более 70 разнообразных эффектов. G1X FOUR имеет интегрированную педаль экспрессии Zoom, которая предлагает широкие возможности управления основной педалью. Педаль экспрессии обеспечивает дополнительный контроль над такими параметрами, как громкость, wah-wah, delay и высота звука. G1X Four имеет 50 областей внутренней памяти, что позволяет создавать и хранить свои собственные патчи. Это идеальное решение для живых выступлений, так как можно сохранять и вызывать пользовательские настройки одним нажатием кнопки. Функция автосохранения фиксирует настройки патча и уровня, мгновенно резервируя их, гарантируя, что они не будут утеряны. С помощью бесплатного программного обеспечения Zoom Guitar Lab можно получить мгновенный доступ к постоянно расширяющейся коллекции патчей, эффектов и многого другого. Guitar Lab дает возможность управлять и создавать резервные копии всех патчей, а также создавать новые патчи с бесконечным количеством комбинаций эффектов. ПО также дает возможно загружать новые эффекты или удалять старые эффекты со своего устройства, позволяя настроить педаль в соответствии со своими потребностями.
Особенности G1X Four:
G1X FOUR предлагает более 70 встроенных эффектов 68 встроенных ритм-паттернов, которые можно использовать вместе с Looper 13 моделей усилителей для имитации классических установок
Одновременно можно использовать до 5 эффектов, связанных в любом порядке Looper для записи до 30 секунд в CD-качестве 50 ячеек памяти для хранения пользовательских патчей
Функция автоматического сохранения
Программное обеспечение ZOOM Guitar Lab для создания, редактирования и управления эффектов и патчей
Встроенный хроматический тюнер поддерживает все стандартные гитарные настройки, включая открытые и дроп-настройки Входной разъем поддерживает стандартный монофонический кабель (поддерживаются как активные, так и пассивные инструменты)
Дополнительный входной разъем для подключения персональных музыкальных проигрывателей
Выходной разъем джек для подключения к усилителю или наушникам
Работает от 4 батареек типа АА
USB-порт для обновления прошивки, питания и подключения к ZOOM Guitar Lab
Технические характеристики:
В комплекте: G1X Four Краткое руководство Батареи АА (x4) Список патчей