BEHRINGER T50 INFINIUM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
К усилителю можно подключить фирменную педаль управления, которая позволит переключать каналы и задействовать режим реверберации и внешний блок эффектов. Также аппарат имеет два разъема для подсоединяя акустических систем, включенных параллельно - поэтому при подключении пары колонок необходимо убедиться в том, что их суммарное сопротивление не ниже 4 Ом. Имеется селектор, который необходимо установить в правильное положение в соответствии с импедансом используемых колонок.
Особенности гитарного усилителя Bugera T50-INFINIUM
  • Два канала (Clean, Lead)
  • Полностью ламповая схема с контролем исправности ламп
  • Трехполосная регулировка тембра в каждом канале, встроенная схема ревербератора
  • Переключение класс А или класс А/В
Тип ламповый усилитель для электрогитары
Лампы 4 х 12AX7+ 2 х EL34
Выходная мощность 50 Вт
Технология Infinium для контроля и автоподстройки режимов ламп
Входы Main (1/4 дюйма, TRS), FX Loop
Импеданс акустики 4, 8, 16 Ом
Входной импеданс 1 МОм (Main)
Ножная педаль Chanel, Reverb
Габариты (ШхВхГ) 455 х 322 х 157 мм