Anzhee P120COB-RGBW прожектор LED PAR
  • Рейтинг:
  • Модель:
    Светодиодный прожектор
  • Артикул:
    41512
  • Наличие:
    уточняйте у менеджера
  • Zoom:
    Нет
  • Аккумулятор:
    Нет
  • Влагозащищенный:
  • Кашетирующие шторки:
  • Количество светодиодов:
    1
  • Мощность светодиодов:
    120 Вт
  • Пульт управления:
  • Угол раскрытия:
    25°
  • Цветовая гамма:
    RGBW
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee P120COB-RGBW Светодиодный прожектор, Anzhee P120COB-RGBW. PAR / 120 Вт светодиод типа COB / RGBW / 60°.
Технические характеристики:
  • Тип: Светодиодный прожектор
  • Источник света: 150 Вт светодиод типа COB
  • Тип светодиодов: мультичип,3 цвета в каждом светодиоде: красный, зеленый, синий
  • Тип цветосмешения: RGB
  • Количество цветов/оттенков: Более 16 миллионов оттенков
  • Срок службы светодиодов: 50 000 часов
  • Угол раскрытия луча: 90°
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Степень защиты: IP20
  • Количество каналов DMX: 6/10 каналов
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • Блок управления: LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание: AC 110-240 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
  • Разъем питания: PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Материал корпуса: металл
  • Габариты: 255 х 255 х 380 мм