Anzhee P200COB-W ZOOM
  • Рейтинг:
  • Модель:
    Светодиодный прожектор
  • Артикул:
    61128
  • Наличие:
    уточняйте у менеджера
  • Zoom:
    Да
  • Аккумулятор:
    Нет
  • Влагозащищенный:
    Нет
  • Кашетирующие шторки:
  • Количество светодиодов:
    1
  • Мощность светодиодов:
    200 Вт
  • Пульт управления:
  • Угол раскрытия:
    10-60°
  • Цветовая гамма:
    WW
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee P200COB-W ZOOM
белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт / WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 6500K) / 5°-40° / Flicker free / кашетирующие шторки в комплекте
  • Тип Светодиодный прожектор
  • Источник света белый светодиод типа COB мощностью 200 Вт
  • Тип светодиодов 1 цвет в светодиоде: теплый белый 3200K или холодный белый 6500K (на выбор)
  • Тип цветосмешения Белый свет
  • Количество цветов/оттенков WW (теплый белый 3200K) или CW (холодный белый 6500K)
  • Угол раскрытия луча 5°-40°
  • Зум ручной зум
  • Диммер линейный 0-100%
  • Стробоскоп регулируемая скорость от 1 до 20 вспышек в секунду
  • Особенности Flicker free, кашетирующие шторки в комплекте
  • Температурная защита температурная защита от перегрева светодиодов
  • Степень защиты IP20
  • Режимы работы DMX-512
  • Разъемы DMX-входа/выхода 3-pin XLR male/female
  • Блок управления LCD-дисплей, 4 навигационные кнопки
  • Питание AC 110-240 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность 250 Вт
  • Разъем питания PowerCon (вход + сквозной выход)
  • Материал корпуса металл
  • Габариты 380 х 280 х 175 мм.