Anzhee PRO HR440Z-BSW (Mythos) вращающиеся головы LED типа BEAM
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Anzhee PRO HR440Z-BSW (Mythos) BEAM SPOT WASH / HRI 440 Вт. / 4°-50° / 15 цветов / 24 гобо-рисунков / 2 призмы / автофокус / анимационное колесо / зум / фрост / CMY-синтез
Технические харакетристики:
  • Тип: Вращающийся прожектор "голова" на газоразрядной лампе
  • Тип эффекта: BEAM SPOT WASH
  • Источник света: лампа OSRAM SIRIUS
  • Мощность источника света: HRI 440 Вт.
  • Цветовая температура: 7300 K.
  • Световой поток: 19500 Lum.
  • Срок службы лампы: 1 500 часов
  • Угол раскрытия луча: 4°-50°
  • Зум: моторизированный линейный зум
  • Фокус: моторизированный фокус
  • Фрост-эффект: фрост-фильтр
  • Тип цветосмешения: Цветовое колесо + CMY
  • Количество цветов: 15 цветов
  • 2 колесо цвета: 5 статичных цветов
  • 3 колесо цвета: 5 статичных цветов
  • Количество гобо-рисунков: 24 гобо-рисунков
  • Количество призм: 2 призмы
  • Тип призмы 1: 8-гранная, вращение призмы в обе стороны с регулируемой скоростью
  • Вращение/наклон: Pan - 540°; Tilt - 270°
  • Автоматическая коррекция положения PAN/TILT Автоматическая коррекция положения PAN/TILT
  • Точность позиционирования: 8/16 bit
  • Диммер: линейный 0-100%
  • Стробирование: регулируемая скорость от 1 до 18 вспышек в секунду
  • Степень защиты от окружающей среды: IP 20
  • Количество каналов DMX: 28/32 каналов (2 режима)
  • Разъемы DMX-входа/выхода: 3-pin XLR male/female
  • LCD-дисплей, навигация: LCD-дисплей,навигационный джойстик
  • Питание: AC 100-230 В, 50/60 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 700 Вт
  • Разъем питания: PowerCon
  • Габариты: 448 х 386 х 637 мм