ASTRALIGHT EPAR200RGB
  • Рейтинг:
  • Модель:
    Прожектор COB LED PAR 200W RGB
  • Артикул:
    69106
  • Наличие:
    уточняйте у менеджера
  • Zoom:
    Нет
  • Аккумулятор:
    Нет
  • Влагозащищенный:
  • Кашетирующие шторки:
  • Количество светодиодов:
    1
  • Мощность светодиодов:
    200 Вт
  • Пульт управления:
  • Угол раскрытия:
    25°
  • Цветовая гамма:
    RGB
Хочу скидку!
Характеристики
Мощность светодиода: 200 Вт
Цвет светодиода: RGB (200 Вт) COB LED
Микросхема: Epistar
Срок службы светодиодов: более 30000 часов
Напряжение: AC90-260V 50-60Hz
Потребляемая мощность: 260 Вт
Угол раскрытия луча: 60 °
Диммер: 0 ~ 100% линейно регулируемый
Легкий корпус : литье под давлением алюминия
Цвет корпуса: черный
Система управления: DMX512 / Ведущий-ведомый / Звук активирован / Автоматический режим
Каналы DMX : 1 / 3CH (одноцветный), 3 / 7CH
Скорость вентилятора: 900-2000 об / мин ± 10%