Atlas IED SM12CXT-B пассивная акустическая система
- Модель:Пассивная АС, 250 Вт., 12"
- Артикул:71580
- Наличие:уточняйте у менеджера
Atlas IED SM12CXT-B – Двухполосная акустическая система полочного и настенного размещения, купольный диффузор 12'' из пропитанной бумаги, высокочастотный динамик компрессионного типа с титановой диафрагмой с выходным отверстием диаметром 25 мм.
Частотная характеристика 55 Гц – 15 кГц, импеданс 8 Ом, встроенный трансформатор 70/100 В с отводами 7.5, 15, 30, 60 Вт. Деревянный корпус черного цвета с металлической решеткой.
- Экстремально высокая чувствительность (99 дБ/Вт/м)
- Коаксиальный ВЧ-динамик с куполом из титанового сплава
- НЧ/СЧ-динамик 12″ с полипропиленовым диффузором
- Дополнительные низкоомные входы на разъемах Speakon
- Защита динамиков плавкими предохранителями
- Опциональный настенный кронштейн
- Доступные цвета — черный (-B) и белый (-W)
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Частотный диапазон | 55 Гц – 15 кГц (±5 дБ) |
| Чувствительность | 99 дБ (1 Вт/м) |
| Импеданс | 8 Ом |
| Частота кроссовера | 1,8 кГц |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 368 x 357 x 483 мм |