Atlas IED TSD-PA20VG трансляционный микшер-усилитель
Хочу скидку!
Atlas IED TSD-PA20VG – Одноканальный усилитель 20 Вт, предназначенный для подключения громкоговорителей сопротивлением 4 Ом (10 Вт – при 8 Ом) и распределенных систем звуковоспроизведения, питающихся от неизменного напряжения 25/70/100 В (20 Вт).
Он хорошо подходит для озвучивания коридоров и учебных классов. Кроме того, TSD-PA20VG является рентабельной альтернативой для небольших проекционных систем. Блок питания 24 В приобретается отдельно.
  • Бюджетный монофонический усилитель с выходной мощностью 20 Вт
  • Выход 4 Ом/25/70,7/100 В
  • Один (1) балансный вход
  • Индикаторы наличия входного и пикового значения сигнала для каждого канала
  • Отдельные контакты заземления для входных и выходных кабелей
  • Съемные разъемы типа Phoenix
  • Высокая энергоэффективность
  • Компактная конструкция шасси
  • Рэковый монтаж при помощи опционального адаптера TDS-RMK
  • Внешнее питание 24 В постоянного тока
Сфера применения
Характеристики:
Выходы 1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 25 В / 70 В / 100 В, клеммный блок
Выходная мощность 1x20 Вт — 4 Ом
1x10 Вт — 8 Ом
1x20 Вт — 25/70/100 В
Диапазон воспроизводимых частот 40 Гц – 20 кГц (±3 дБ)
Импеданс входной балансное подключение: 10 кОм
небалансное подключение: 5 кОм
Отношение сигнал / шум 78 дБ
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса черный
Питание 24 В, 490 мА макс.
Потребляемая мощность 11,7 Вт макс.
Габаритные размеры (ШxГxВ) 101 x 63,5 x 38,1 мм