Atlas IED WPD-VC10K контроллер акустических систем
Хочу скидку!
Atlas IED WPD-VC10K – Встраиваемая настенная панель с регулятором громкости 10 кОм для усилителей серии DPA, имеющих двух- или трехпроводный интерфейс VCA (10 В), дальность установки панели – до 61 м.
  • Декоративная накладная панель в стиле Decora® из белого АБС-пластика
  • Монтаж в стандартную установочную коробку для внутренней проводки 1-Gang US
  • Регулировка уровня сигнала потенциометром 10 кОм
  • Коммутация через 2- или 3-жильный кабель
  • Съемный 3-контактный клеммный блок типа Phoenix (шаг 5,08 мм) для подключения
  • Наклейка для нанесения надписи позволяет быстро идентифицировать назначение регулятора
  • Максимальная протестированная дистанция до управляемого устройства — 61 м (проводники 22 AWG)
Характеристики
Максимальное расстояние подключения 61 м между устройствами
Число постов 1-постовая (1-gang)
Материал корпуса пластик АБС
Цвет лицевой части белый
Монтаж установочная коробка для внутренней проводки
Габаритные размеры (ШxГxВ) 63 x 6,4 x 114 мм