Blackstar HT-METAL-412A 4x12 дюймов
Хочу скидку!
Blackstar HT-METAL- 412A - Кабинет для гитарного усилителя, 4 х 12", 320 Вт
Характеристики:
  • Мощность: 320 Вт
  • Сопротивление: стерео – 2 x 8 Ом, моно – 4 или 16 Ом, в зависимости от разъёма на кабинете, в который вы включите кабель
  • Динамики: 4x12" Celestion