CVGaudio 12MN308L
Хочу скидку!
Номинальная мощностью динамика 300Вт AES (максимальная подводимая мощность – 600W). Размерность - 12" (300мм). Диффузор изготавливается из специальной профессиональной штампованной акустической бумаги, установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) cо специальной пропиткой и тремя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений и придающими подвесу необходимую жесткость даже при небольшом, как у данной модели, весе подвижной системы. В данном динамике используется 2-х дюймовая звуковая катушка с плоской двойной ленточной алюминиевой намоткой. Длина намотки катушки – 2 х 14,5мм, магнитный зазор – 8мм. В CVGaudio 12MN308L установлен неодимовый магнит в виде кольца. Конструктивно динамик выполнен на литой алюминиевой раме, что обеспечивает стабильность его акустических и геометрических параметров. Материал центрирующей шайбы – Glass Fibre (стекловолокно). Приходящие спикерные кабели подключаются к специальным пластинам - контактам. Предпочтительно использовать для подключения обжимные стандартные клеммы с фиксатором. Отверстие для фиксации в контактных пластинах предусмотренно. Для обозначения полярности контактные пластины имеют разный размер. CVGaudio 12MN308L один из лучших в своем классе по массогабаритным параметрам - вес всего 1,8 кг, это особенно актуально в туровом использовании и в сложных инсталляциях. Кроме этого данная модель обладает исключительно комфортнортным, плотным звучанием и очень высокой детальностью воспроизведения музыкальных композиций. Отличный вариант для создания полнодиапазонной 12-ти дюймовой колонки, модель рекомендуется для установки в компактные 2-х и 3-х полосные акустические системы. Также отлично прозвучит в составе мощного сателлита в комплекте с 18" сабвуфером. Допустимо использование только внутри помещений. Рекомендованное акустическое оформление – фазоинвертор. Чувствительность в 94дБ.
Технические характеристики
НАЗНАЧЕНИЕ Драйвер НЧ/СЧ
РАЗМЕР ДИФФУЗОРА 12” (300mm)
НОМИНАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ 8ohm
МОЩНОСТЬ НОМИНАЛЬНАЯ (AES) 300W
ПРОГРАММНА МОЩНОСТЬ 600W
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, 1ВТ/1М 94dB
ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН 45-3700Hz
МАТЕРИАЛ МАГНИТОПРОВОДА Aluminium
МАТЕРИАЛ МАГНИТА Neodymium
ЗВУКОВАЯ КАТУШКА 51mm/2”
ДЛИНА НАМОТКИ 14,5mm x 2
МАГНИТНЫЙ ЗАЗОР 8mm
МАТЕРИАЛ ЦЕНТРИРУЮЩЕЙ ШАЙБЫ Glass Fibfe (стекловолокно)
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР 310mm
УСТАНОВОЧНЫЙ РАЗМЕР (ПО КРЕПЕЖНЫМИ ОТВЕРСТИЯМ) 296mm
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ 282mm
ГЛУБИНА 176mm