CVGAUDIO 15MN458C
- Модель:Динамическая головка НЧ/СЧ диапазона, 15", 900 Вт
- Артикул:30639
- Наличие:уточняйте у менеджера
Номинальная мощностью динамика 450Вт AES (программная мощность – 900W). Размерность - 15" (380мм). Диффузор изготавливается из профессиональной штампованной акустической бумаги и пропитан специальным защитным масляным составом, что позволяет использовать динамик не только внутри помещения, но и для уличных инсталляций (при условии, что корпус акустической системы также будет соответствовать необходимому уровню защиты от влаги, помимо этого необходимо располагать акустическую систему под навесом). Диффузор установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) c пропиткой и двумя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений и придающими подвесу необходимую жесткость и линейность при движении в процессе работы. Используется 3-х дюймовая звуковая катушка с алюминиевой намоткой. Длина намотки катушки – 17мм, магнитный зазор – 10мм. Используется неодимовый магнит в виде кольца с дополнительными магнитными лепестками, располагающимися по всему диаметру для обеспечения равномерности магнитного поля. Конструктивно динамик выполнен на литой алюминиевой раме, что обеспечивает стабильность его акустических параметров. Материал центрирующей шайбы – Glass Fibre (стекловолокно). Динамик обладаем очень высокой чувствительностью 99,4 дБ. Отлично работает в паре с ВЧ драйвером DR 810 нагруженным на рупор RDP 159075. Отличный вариант для создания громкой полно-диапазонной 15-ти дюймовой колонки. В целом данная модель рекомендуется для установки в качественные 2-х и 3-х полосные акустические системы. Применение легкого неодимового магнита обеспечивает невысокий вес акустической системы созданной на базе этой головки, что очень важно для турового и прокатного использования. Рекомендованное акустическое оформление для CVGaudio 15MN458C – фазоинвертор, динамик можно использовать для рупорных акустических систем.
| НАЗНАЧЕНИЕ | Драйвер НЧ/СЧ |
|---|---|
| РАЗМЕР ДИФФУЗОРА | 15” (380mm) |
| НОМИНАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 8ohm |
| МОЩНОСТЬ НОМИНАЛЬНАЯ (AES) | 450W |
| ПРОГРАММНА МОЩНОСТЬ | 900W |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, 1ВТ/1М | 99,4dB |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН | 44,7-3600Hz |
| МАТЕРИАЛ МАГНИТОПРОВОДА | Aluminium |
| МАТЕРИАЛ МАГНИТА | Neodymium |
| ЗВУКОВАЯ КАТУШКА | 75mm / 3” |
| ДЛИНА НАМОТКИ | 17mm |
| МАГНИТНЫЙ ЗАЗОР | 10mm |
| МАТЕРИАЛ ЦЕНТРИРУЮЩЕЙ ШАЙБЫ | Glass Fibfe (стекловолокно) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 389mm |
| УСТАНОВОЧНЫЙ РАЗМЕР (ПО КРЕПЕЖНЫМИ ОТВЕРСТИЯМ) | 372mm |
| ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ | 354mm |
| ГЛУБИНА | 173mm |