Dreamsound DPA-41200DT 4-х канальные
Хочу скидку!
Dreamsound DPA-41200DT - Четырехканальный профессиональный цифровой усилитель.
  • AES,
  • 4 x 800 Вт/8 Ом,
  • 4 x 1200 Вт/4 Ом,
  • 2х1600 Вт/8 Ом Мостовое соединение,
  • 2U,
  • 440х370х88 мм