Fidek FDS-18BNC пассивная акустическая система
Хочу скидку!
Fidek FDS-18BNC  - сабвуфер с 18" динамиком, собранном на литой алюминиевой раме. Звуковая катушка большого диаметра с длинным ходом имеет оригинальную конструкцию отвода тепла и обладает высокой чувствительностью, что обеспечивает стабильность работы при длительных нагрузках и позволяет развивать высокую мощность и звуковое давление. Корпус сабвуфера изготовлен из березовой фанеры, обладающей высокой прочностью и эффективно подавляющей резонансы корпуса.
Технические характеристики:
  • Мощность: 800 Вт (RMS)
  • Частотный диапазон: 30 - 500 Гц
  • Чувствительность: 100 дБ
  • Максимальное звуковое давление: 130 дБ
  • Сопротивление: 8 Ом
  • Динамик: 18"
  • Размер: (Ш х В х Г): 790 х 515 х 627 мм