Gemini AS-10TOGO акустические системы с аккумулятором
- Модель:Портативная АС, 10", 300 Вт
- Артикул:92218
- Наличие:уточняйте у менеджера
- Тип: мобильный комплект
- Категория: активный
- Корпус из АБС-пластика
- Оснащен колесами для удобства транспортировки
- Усиление: 2-полосное, 300 Вт (среднеквадратичное значение), 1000 Вт (пиковое значение)
- Частотная характеристика: 60 Гц–18 кГц
- Твитер: 2,5 дюйма, пьезоэлектрический
- 1 вход для микрофона
- 1 вход для гитары
- Регулятор громкости микрофона/гитары
- Aux-In (TRS) для мультимедийных устройств
- Aux-Out для подключения другого громкоговорителя с усилителем
- General Master с отдельной регулировкой высоких, низких и эхо
- USB и устройство считывания SD-карт
- Беспроводной пульт дистанционного управления в комплекте
- Bluetooth-приемник для подключения любого внешнего беспроводного источника
- Источник питания: блок питания 13,2 В в комплекте, внешняя батарея 12 В.
- Размеры: 314 x 488 x 270 мм