Gemini GEM-12USB аналоговый микшер
Хочу скидку!
Устройство имеет надежный металлический корпус, а схемотехника выполнена из качественных компонентов, что обеспечивает низкий уровень собственного шума. Первый 4 канала оснащены микрофонными входами XLR, для которых доступно отключаемое фантомное питание +48 В, что делает эти входы доступными для использования конденсаторных микрофонов. Под ними расположены линейный входы 4 x 1/4" Jack TRS. Для каждого канала доступна ручка предусиления, двухполосный эквалайзер, регулировка панорамы и регулятор громкости, а также ручка посыла на шину DSP-эффектора.
  • Компактный и надежный металлический корпус
  • Наличие фантомного питания +48 В
  • Bluetooth-приемник сигнала и DSP-процессор
  • Воспроизведение треков с USB-накопителей
  • Отдельный регулятор задержки и FX
  • Резьбовое крепление разъема питания
Тип микшерный пульт
Категория аналоговый
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Входы 4 x XLR / 1/4" Jack TRS (комбинированный), 8 x 1/4" Jack TRS, 2 x RCA
Выходы 4 x 1/4" Jack TRS, 1 x 1/4" Jack TRS (наушники), 1 x 1/4" Jack TRS (send), 2 x RCA
Тип USB Type-A
Диапазон усиления микрофонного входа от 20 дБ до +60 дБ
Фантомное питание +48 В
Подавление синфазного сигнала -80 дБн
Соотношение сигнал/шум -82 дБ
Коэффициент нелинейных искажений < 0.03% @ 1 кГц
Выходная мощность наушников 300 мВ (при 200 Ом)
Эквалайзер 12 кГц, +/-15 дБ (ВЧ), 80 Гц, +/-15 дБ (НЧ)
Размеры 231 x 246 x 56 мм