Gemini AS-15TOGO акустические системы с аккумулятором
- Модель:Портативная АС, 15"
- Артикул:92219
- Наличие:уточняйте у менеджера
- Тип: мобильный комплект
- Категория: активный
- Усилители, класс: А, В
- Мощность: 2000 Вт
- 2-дюймовый компрессионный драйвер
- Встроенный bluetooth, USB, SD
- 2-канальный микшер
- Встроенный аккумулятор
- Ручка и колеса для транспортировки
- Выходы: 1 стереовход RCA Aux
- Медиа плеер: Воспроизведение с USB и SD-карт (MP3, WAV, FLAC)
- Размеры: 440 х 378 х 680 мм