Intrend ITSPK-2X200BT
Хочу скидку!
Каждая акустическая система оснащена 10-дюймовым низкочастотным динамиком и 0,75-дюймовым твитером, обеспечивающих качественное воспроизведение звука. Система работает в частотном диапазоне от 55 Гц до 18 кГц и имеет чувствительность 95 дБ. Также она оснащена прочным пластиковым корпусом фазоинверторного типа с передним портом. Для установки устройства на стойку в нижней его части имеется отверстие типа «стакан». Конструкция корпуса также позволяет закрепить микшер-усилитель на задней стороне для удобной транспортировки и мобильного использования.
Внутри микшера установлен усилитель класса D, который обеспечивает выходную мощность 2 x 200 Вт или 2 x 400 Вт в пике. На его передней стороне имеются 4 комбинированных входа XLR / 1/4" Jack TRS, которые поддерживают подключение динамических, конденсаторных микрофонов или линейного сигнала. Для них доступна регулировка верхних и нижних частот, посыл на эффект обработки и общая активация фантомного питания +48 В. Далее расположены входы 2 x 1/4" Jack TRS, которые дублируются разъемами 2 x RCA. Далее имеется линейный выход для подключения к другим устройствам 2 x 1/4" Jack TRS с дублирующими 2 x RCA.
  • Комплект профессиональной акустики с двумя стойками
  • Микшер-усилитель с 24-битным процессором эффектов
  • Встроенный MP3-проигрыватель и Bluetooth-приемник
  • Усилитель класса D c выходной мощностью 2 x 200 Вт
  • Эффективный подавитель обратной связи
  • Прочный корпус фазоинверторного типа
Тип комплект из акустических систем
Частотный диапазон 55 Гц - 18000 Гц
Чувствительность 95 дБ
Динамики 10" (НЧ); 2,5" звуковая катушка (НЧ); 0,75" (ВЧ)
Входы микшера 4 x XLR / 1/4" Jack TRS (комбинированные), 2 x 1/4" Jack TRS / RCA (линейный)
Выходы микшера 2 x 1/4" Jack TRS / RCA (линейный), 2 x 1/4" Jack TRS (для акустических систем)
Поддержка карт памяти SD/MMC, USB-A
Встроенный проигрыватель USB, SD, FM, Bluetooth-приемник
Фантомное питание +48 В
Тип усилителя класс D
Выходная мощность 2 х 200 Вт (RMS), 2 х 400 Вт (пиковая)
Тип эквалайзера двухполосный
Тип микрофона ручной динамический
Размеры 617 x 400 x 300 мм