NEC NP-PA703W
Хочу скидку!
NEC NP-PA703W NEC PA 703W (с объективом NP13ZL) - 7000 ANSI lm, 1280 x 800, 3LCD, 8000:1, Лампа, 3000 Часов, TR 0.80 - 5.98
  • Артикул 40001120
  • Группа товара Инсталляционные
  • Бренд NEC
  • Страна происхождения бренда Япония
  • Световой поток 7000 ANSI lm
  • Технология 3xLCD
  • Реальное разрешение 1280 x 800
  • Контрастность 8000:1
  • Источник света Лампа
  • Мощность лампы 370 Вт
  • Количество ламп 1
  • Throw ratio 0.80 - 5.98
  • Сдвиг объектива вертикальный +60 / -10% горизонтальный +30 / -30%
  • Входы HDMI x 2, HDBaseT, DisplayPort, VGA, аудио Mini Jack
  • Выходы HDBaseT, аудио Mini Jack
  • Интерфейсы RS-232, USB порт, порт для проводного ДУ
  • Встроенное оборудование RJ45 для LAN, Встроенный динамик (моно)
  • Встроенные громкоговорители 1 x 10 Вт
  • Энергопотребление, Вт 566 Вт
  • Размеры (Ш x В x Г) 503 x 168 x 411 мм