Фильтры
Отмена
Ваш регион:

Работаем: 9:00-20:00 ПН-СБ | 10:00-16:00 ВС

Вверх

Хиты продаж

BEHRINGER PPA2000BT - звукоусилительная система

  • 31 июля 2023 19:42:40
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 102
  • 0
Ультракомпактная 8-канальная портативная акустическая система 2000 Вт с беспроводной технологией Bluetooth, беспроводным микрофоном, процессором Klark Teknik Multi-FX и обнаружением обратной связи FBQ.

BEHRINGER PPA2000BT сочетает в собой удивительную мощность и качество звука в компактной портативной акустической системе в стиле чемодана, которая быстро и проста в настройке. Интегрированный 8-канальный микшер PPA2000BT имеет достаточно входов для 4 микрофонов, 2 музыкальных инструментов, вашего любимого MP3-плеера и многого другого, что делает его идеальным для вечеринок, школ, корпоративных и образовательных презентаций, работающих музыкантов и даже свадеб. Встроенное подключение Bluetooth позволяет транслировать музыку со смартфона, планшета или другого устройства, оснащенного Bluetooth. Лучше всего то, что PPA2000BT "беспроводной готов" к нашим высококачественным цифровым микрофонам серии ULM, поэтому вы можете стать полностью мобильными. Это мощное чудо мощностью 2000 Вт также включает в себя крем-де-ла-крем профессиональных вокальных эффектов от всемирно известного KLARK TEKNIK - и нашу удивительную систему обнаружения обратной связи FBQ для максимальной свободы от обратной связи. Мы даже включили высококачественный микрофон и все кабели и аксессуары, которые вам понадобятся, так что вы готовы к работе - прямо из коробки!

Маленький, но могучий!

PPA2000BT может выглядеть маленьким, а сверхлегкий вес делает его удивительно легким для переноски, но он действительно БОЛЬШОЙ по мощности и функциям. Внутренний стереоусилитель мощностью 2000 Вт способен доводить съемные громкоговорители до уровня громкости с богатым звучащим и заполненным помещением. Мощные 10-дюймовые низкочастотные динамики обеспечивают пробивной низкий и четко сформулированный средний диапазон, а 1,35-дюймовые драйверы сжатия алюминиевой диафрагмы от кристально чистого звукового воспроизведения. И если вы хотите быть действительно большим, на передней панели микшера есть разъем для сабвуфера для подключения одного или нескольких наших активных сабвуферов (ссылка B1200D) - для огромной дозы грудного баса!

Мы знаем, что ваша музыка живет на вашем телефоне, компьютере или планшете, поэтому мы упростили доступ и воспроизведение через PPA2000BT. С помощью простого смахивания пальца вы можете мгновенно транслировать всю свою любимую музыку с любого устройства, оснащенного Bluetooth, такого как iPad, iPod, iPhone или планшет. Потоковая передача музыки через технологию Bluetooth открывает огромное количество доступного контента, такого как практически безграничный набор онлайн-радиоканалов, мультимедийных провайдеров и многое другое. Представьте, что у вас под рукой весь PA; управляйте вечеринкой с танцпола или фоновой музыкой с вашего стула. Просто, легко и потрясающе!
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.