OSRAM XBO 1200W/HPN OFR лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
OSRAM XBO 1200W/HPN OFR - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 1200 Вт
Преимущества
  • Короткая дуга и очень высокая яркость для более яркого освещения экрана
  • Постоянная цветовая температура 6000 K в течение всего срока службы
  • Простое обслуживание
  • Высокая стабильность дуги
  • Мгновенное освещение экрана благодаря функции горячего перезапуска
  • Широкий диапазон диммирования
Области применения
  • Проекционное воспроизведение фильмов с классической пленки 35 мм
  • Проекционное воспроизведение цифровых фильмов и видео
  • Освещение архитектурных объектов и создание световых эффектов («световая указка»)
  • Имитация солнечного света
Характеристики
Серия XBO HPN
Мощность 1200 Вт
Напряжение 20 В
Диаметр 40,5 мм