OSRAM XBO 6000W/DHP OFR лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
OSRAM XBO 6000W/DHP OFR - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 6000 Вт
Преимущества
  • Короткая дуга и очень высокая яркость для более яркого освещения экрана
  • Постоянная цветовая температура 6000 K в течение всего срока службы
  • Простое обслуживание
  • Высокая стабильность дуги
  • Мгновенное освещение экрана благодаря функции горячего перезапуска
  • Широкий диапазон диммирования
Области применения
  • Проекционное воспроизведение фильмов с классической пленки 35 мм
  • Проекционное воспроизведение цифровых фильмов и видео
  • Освещение архитектурных объектов и создание световых эффектов («световая указка»)
  • Имитация солнечного света
Характеристики
Серия XBO DHP
Мощность 6000 Вт
Напряжение 35 Вольт
Диаметр 78,0 мм
Гарантийный срок службы 650 часов
Средний расчетный срок службы лампы 800 часов
Номинальный ток 170 Ампер
Размеры (ШхВхГ) 433(393)мм длина
Диапазон регулирования тока 4500 - 6000 Вт