PALMER PDI06L16 регуляторы громкости для акустических систем
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PALMER PDI06L16 - Аттенюатор мощности на нагрузку 16 Ом
Аттенюатор мощности - контроль громкости вашего гитарного усилителя.
Общий импеданс громкоговорителей должен равняться значению, указанному на PDI06. Например, выходы PDI06 на 8 Ом могут быть подключены к одному кабинету на 8 Ом или двум на 16 Ом (версия на 16 Ом имеет только один выход). Выход лампового усилителя также должен быть установлен на 8 Ом.
Характеристики
  • Сделано в Германии.
  • Каналы: 1
  • Входы: 1
  • Входные разъёмы: TS (6,3 mm Jack)
  • Выходы: 2
  • Контроллеры: переключатель Bypass, переключатель аттенюатора
  • Нагрузка: да
  • Сопротивление нагрузки: 16 Ом
  • Максимальная мощность: 120 Вт
  • Фильтры Voicing: нет
  • Аттенюатор мощности: да
  • Размеры (ШхВхГ): 120 x 50 x 120 мм