PALMER PGA04L16 пассивные
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PALMER PGA04L16 - Спикер-симулятор с нагрузкой 16 Ом
Ди-бокс с нагрузкой для гитар. Встроенный нагрузочный резистор позволяет подключать ламповые усилители примерно до 120 Вт к PGA04 без кабинета. Обширная возможность регулировки секции фильтра обеспечивает реалистичное моделирование звучания классических гитарных громкоговорителей.
Характеристики
  • Каналы: 1
  • Входы: 1
  • Входные разъёмы: TS (6,3 mm Jack)
  • Выходы: 2
  • Выходные разъёмы: TS, XLR
  • Сопротивление выхода: 10 кОм TS, 600 Ом XLR
  • Нагрузка: да
  • Сопротивление нагрузки: 16 Ом
  • Максимальная мощность: 100 Вт
  • Фильтры Voicing: да
  • Аттенюатор мощности: нет
  • Изолирующий трансформатор на выходе: да
  • Размеры (ШхВхГ): 480 x 44,5 x 180 мм