PHILIPS XDC-2000S 2000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-2000S 2000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 2000 Вт
Преимущества:
  • Высокая яркость изображения
  • Оптимальная работа проектора
  • Корректное воспроизведение цветовой гаммы
  • Высокая стабильность дуги и длительный срок службы
Особенности:
  • Более высокая светоотдача, чем у стандартной лампы
  • Лампы индивидуально разработаны под каждый тип кинопроекторов.
  • Экологически чистый ксенон
  • Передовой дизайн электродов собственной разработки
Применение
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC S
Мощность 2000 Вт
Напряжение 25 В
Диаметр 60,0 мм