PHILIPS XDC-3000S 3000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-3000S 3000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 3000 Вт
Применение
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC S
Мощность 3000 Вт
Напряжение 28 В
Диаметр 60,0 мм