PHILIPS XDC-4000BL 4000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-4000BL 4000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 4000 Вт
Ксеноновые лампы B-cерии для цифровых кинопроекторов – идеальный вариант для наиболее востребованных на сегодняшний день 2D и 3D кинопоказов. Лампы этой серии разработаны специально для кинопроекторов Barco. Мощность ламп данной серии предложена в трех вариантах: 3000 Вт, 4000 Вт или 6500 Вт. Мощность ламп BH-cерии рассчитана на 2000 Вт, 3000 Вт, и 4200 Вт. Лампы генерируют высокий световой поток, что обеспечивает высокую яркость изображения и создает эффект максимального присутствия. Высокая стабильность дуги лампы и корректное воспроизведение цветовой гаммы удовлетворят потребности даже самого искушенного зрителя. Лампы Philips доступны также в С -, N-, S -, и TA – сериях, в зависимости от марки проекторов, в которых они используются. Лампа каждой серии идеально разработана под конкретную модель кинопроектора, и полностью соответствует регламентным параметрам его эксплуатации.
Применение:
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC B
Мощность 4000 Вт
Напряжение 35 В
Диаметр 60,0 мм