PHILIPS XDC-4000N 4000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-4000N 4000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 4000 Вт
Применение:
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC N
Мощность 4000 Вт
Напряжение 32 В
Диаметр 60,0 мм