PHILIPS XDC-4500C 4500W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-4500C 4500W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 4500 Вт
Применение:
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC C
Мощность 4500 Вт
Напряжение 33 В
Диаметр 70,0 мм